Понедельник, 17.12.2018, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Беневская средняя школа № 7 

Полезные ссылки
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Главная

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

    № п/п Ф.И.О. Звание Образование

    Курсовая подготовка

    Категория

    Должность,

    преподаваемый предмет

    1.

    Колентеева

    Елена

    Георгиевна

    Почетный

    работник

    образования

    Высшее

    Уссурийский государственный педагогический институт;

    специальность: русский язык и литература;

    квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы;

    1979 год

    С 23.04.2014 г. по 30.04.2014 г. по программе: «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку» в ГОАУ ДПО ПК ИРО;

    с 22.06.2015 г. по 11.07.2015 г по теме: «Системно – деятельностный подход как основа реализации Федерального государственного образовательного стандарта на уроках русского языка и литературы» в АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионально-го образования»;

    в 2016 году по программе: «Технологии системно – деятельностного подхода в практике учителя – предметника (для реализации ФГОС основного общего образования)» в ГАУ ДПО ПК ИРО;

    с 07.12.2016 г по 15.12.2016 г. по программе: «Нормативно – правовые и технологические основы организации инклюзивного образования» в ГАУ ДПО ПК ИРО.

    Соответствие занимаемой должности

     

    Директор,
    учитель русского языка и литературы
    2.

    Кулакова

    Владлена

    Владимировна

      Высшее

    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»;

    специальность: география;

    квалификация: географ;

    2011 год. 

    С 19.05.2014 г. по 21.05.2014 г. по программе: «Подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ по географии» в ГОАУ ДПО ПК ИРО;

    с 08.06.2015 г. по 27.06.2015 г. по теме: «Системно – деятельностный подход как основа реализации Федерального государственного образовательного стандарта на уроках физики» в АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионально-го образования»

    с 31.08.2015 г. по 19.09.2015 г. по теме: «Системно – деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках географии» в АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионально-го образования»;

    в 2016 году по программе: «Технологии системно – деятельностного подхода в практике учителя – предметника (для реализации ФГОС основного общего образования» в ГАУ ДПО ПК ИРО;

    с 15.02.2016 г. по 10.03.2016 г. по теме: «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по географии» в ГАУ ДПО ПК ИРО.

    В 2014 году по программе: «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Федеральный закон № 44 – ФЗ» в Приморском филиале РАНХиГС;

    с 11.04.2016 г. по 15.04.2016 г. по программе: «Охрана труда» для руководителей организаций, членов комиссий по проверке знаний требования охраны труда организаций в ЧОУ дополнительного профессионально-го образования «Находкинский центр охраны труда».
    Соответствие занимаемой должности Заместитель директора по УВР,
    учитель географии, физики
    3.

    Тарасенко

    Анна  Владимировна

     

    Среднее специальное,

    Студентка 5 курса

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный гуманитарный университет», г. Хабаровск

    В 2016 году по программе: «Технологии системно – деятельностного подхода в практике учителя – предметника (для реализации ФГОС основного общего образования)» в ГАУ ДПО ПК ИРО.

    03.03.2016 г. прошла комиссионную проверку знаний по пожарной безопасности в объёме пожарно- технического минимума в ООО «Меркурий Урал»;

    03.06.2016 г. прошла проверку знаний требований охраны труда в ООО «Меркурий Урал».
      Заместитель директора по ВР, учитель технологии
    4. Шестак Людмила Васильевна

    Почетный

    работник образования

    Высшее 

    Уссурийский государственный педагогический институт; специальность: математика; квалификация: учитель математики средней школы;

    1971 год.

    В 2014 году в семинаре «Методика подготовки к Единому Государственному экзамену по математике в 11 классе» в г. Владивостоке Соответствие занимаемой должности Учитель математики
    5.

    Стригуненко

    Надежда

    Даниловна

     

    Отличник

    народного просвещения

     

    Высшее

    Хабаровский государственный педагогический институт;

    специальность: физическое воспитание;

    квалификация: учитель физической культуры;

    1985 год.

    С 11.04.2014 г. по 30.04.2014 г. по программе: «Формирование и развитие новых профессиональных компетенций учителей физической культуры и тренеров – преподавателей в условиях реализации новых стандартов образования» в ГОАУ ДПО ПК ИРО. Высшая Учитель физической культуры
    6. Фищенко Наталья Михайловна Почетный работник образования  Высшее 

    Дальневосточный государственный университет;

    специальность: биология;

    квалификация: биолог, преподаватель биологии и химии;

    1987 год.

    С 15.10.2012 г. по 27.10.2012 г. по теме: «Формирование профессиональной компетенции учителя в условиях перехода на ФГОС ООО» в ГОАУ ДПО ПК ИРО;

    с 19.05.2014 г. по 21.05. 2014 г. по программе: «Подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ по химии» в ГОАУ ДПО ПК ИРО;

    в 2016 году по программе: «Технологии достижения планируемых образовательных результатов по химии» в ГАУ ДПО ПК ИРО;

    с 15.02.2016 г. по 10.03.2016 г. по теме: «Подготовка экспертов предметной комиссии по ОГЭ по биологии» в ГАУ ДПО ПК ИРО;

    с 15.02.2016 г. по 10.03.2016 г. по теме: «Подготовка экспертов предметной комиссии по ОГЭ по химии» в ГАУ ДПО ПК ИРО.
    Высшая Учитель биологии, химии
    7.

    Иванов Владимир Владимирович

     

     Высшее

    Бурятский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт имени Доржи Банзарова; специальность: история и обществоведение; квалификация: преподаватель истории и обществоведения средней школы;

    1989 год

    С 25.01.2017 г. по 25.02.2017 г. проходит обучение по программе «Преподавание предмета «История» в современных условиях реализации ФГОС» в АНО ВО «Московский институт современного академического образования».   Учитель истории, обществознания
    8.

    Макарова

    Елена Анатольевна 

     

    Высшее 

    Чимкентский педагогический институт; специальность: педагогика и методика начального обучения;

    квалификация: учитель начальных классов;

    1985 год.

     

    С 27.07.2015 г. по 15.08.2015 г. по теме: «Использование межпредметных связей при преподавании курсов русского языка и литературы в контексте требований Федерального государственного стандарта» в АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионально-го образования»;

    в 2016 году по программе: «Технологии системно – деятельностного подхода в практике учителя – предметника (для реализации ФГОС основного общего образования)» в ГАУ ДПО ПК ИРО.
    Соответствие занимаемой должности Учитель русского языка и литературы
    9.

    Ястребова

    Оксана Петровна

     

    Среднее профессиональное 

    ГОУ СПО «Находкинский государственный гуманитарно – политехнический колледж»;

    специальность: преподавание в начальных классах;

    квалификация: учитель начальных классов и математики;

    2006 год 

    С 11.01.2011 г. по 26.01.2011 г. по теме: «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации нового образовательного стандарта» в ГОУ ДПО «Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»;

    в 2016 году по программе «Технологии системно – деятельностного подхода в практике учителя (для реализации ФГОС начального общего образования)» в ГАУ ДПО ПК ИРО;

    с 07.12.2016 г. по 15.12.2016 г. по программе: «Нормативно – правовые и технологические основы организации инклюзивного образования» в ГАУ ДПО ПК ИРО.

      Учитель начальных классов
    10.

    Новакова

    Лариса Александровна

     

     Среднее профессиональное

    Благовещенское педагогическое училище № 2; специальность: музыкальное воспитание; квалификация: учитель пения, музыкальный руководитель;

    1982 год.

    Профессиональная переподготовка в сфере: «Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (математика, информатика)», 2016 год

     

    С 1.09.2012 г. по 30.05.2013 г. по программе: «Мировая культура в зеркале музыкального искусства» в педагогическом университете «Первое сентября»;

    с 29.03.2013 г. по 30.05.2013 г. по программе: «ФГОС (основная школа): практикум по применению дистанционных образовательных технологий» в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»;

    с 08.10.2013 г. по 10.10.2013 г. по теме: «Интерактивная доска в учебном процессе» в ГОАУ ДПО ПК ИРО;

    в 2013 году по программе «Компьютерная азбука» в ЧОУ «Европейская школа корреспондентского обучения»;

    в 2014 году по программе: «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Федеральный закон № 44 – ФЗ» в Приморском филиале РАНХиГС;

    в 2015 году по программе: «Информатика и программирование в 8 – 11 классах» в НОУ высшего образования Московский технологический институт;

    с 13.06.2016г. по 15.09.2016 г. по программе: «Избранные вопросы подготовки учащихся 10 – 11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике» в ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп»;

    с 13.06.2016 г. по 15.09.2016 г. по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп»;

    25.10.2016 г семинар по теме «Методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по математике» в ГАУ ДПО ПК ИРО.
    Соответствие занимаемой должности Учитель математики, информатики, музыки, ИЗО.
    11. Гапенко Людмила Юрьевна  

    Среднее профессиональное

    Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж» с. Спасское Спасского района, специальность: 050709 преподавание в начальных классах; квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка;

    2014 год.

        Учитель начальных классов
    12.

    Белекеева

    Мария Андреевна

     

    Высшее

    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет»; специальность: 44.03.01 Педагогическое образование; квалификация: бакалавр;

    2016 год.

    С 15.06.2016 года проходит профессиональную переподготовку по курсу «Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации» в ООО Учебный центр «ПРОФЕССИОНАЛ». 

    С 01.03.2015 г. по 30.04.2015 г. по программе: «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования по иностранным языкам» в АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых «Альтернатива»;

    в 2016 году по программе: «Технолгии системно – деятельностного подхода в практике учителя – предметника (для реализации ФГОС основного общего образования)» в ГАУ ДПО ПК ИРО.
    Соответствие занимаемой должности Учитель английского языка
    13. Тарасенко Фаина Борисовна  

    Высшее

    Уссурийский государственный педагогически институт; специальность: педагогика и методика начального обучения; квалификация: учитель начальных классов;

    1989 год. 

     

    С 14.10.2013 г. по 23.11.2013 г по программе: «Реализация ФГОС в практической деятельности учителей начальных классов» в ГОАУ ДПО ПК ИРО.
    Соответствие занимаемой должности Учитель начальных классов
    14.

    Галайда

    Ольга Николаевна

     

    Среднее профессиональное 

    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный институт»; специальность: дошкольное образование; квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания;

    2010 год. Профессиональная переподготовка в сфере «Педагогика и методика начального образования» с 03.10.2016 г. по 30.01.2017 г., издательство «Учитель».

    С 08.06.2015 г. по 27.06.2015 г. по теме: «Учебно – познавательные задачи как средство достижения образовательных результатов в контексте ФГОС начальных классов» в АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионально-го образования».   Учитель начальных классов
    15. Беликова Светлана Петровна   Студентка 3 курса

    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет».

    С 07.12.2016 г. по 15.12.2016 г по программе: «Нормативно – правовые и технологические основы организации инклюзивного образования» в ГАУ ДПО ПК ИРО.   Учитель начальных классов, педагог-библиотекарь
    16. Бабич Наталья Викторовна    Высшее

    Владивостокское педагогическое училище № 2; специальность: дошкольное воспитание; квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях,

    1991 год.

    Уссурийский государственный педагогический институт; специальность: педагогика и психология дошкольная;

    квалификация: преподаватель педагогики и психологии дошкольной. Методист по дошкольному воспитанию;

    2000 год.

    03.05.2016 г. прошла проверку знаний в области охраны труда в ООО «Меркурий Урал».

    С 01.02.2016 г. по 17.03.2016 г. по программе: «Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учётом ФГОС» в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»;

    в 2016 году по программе: «Современные технологии музыкального воспитания дошкольников» в ГАУ ДПО ПК ИРО;

    с 20.10.2016 г. по 21.10.2016 г. в семинаре «Реализация ФГОС ДО: вопросы преемственности между дошкольным и начальным уровнями образования» в ГАУ ДПО ПК ИРО;

    30.09.2016 г. в семинаре «Технологичес-кая компетент-ность педагога для работы по ФГОС дошкольного образования: фестиваль современных образовательных технологий» в ГАУ ДПО ПК ИРО;

    в 2016 году диплом участника «Фестиваля современных образовательных технологий – 2016» в ГАУ ДПО ПК ИРО.
      Заместитель директора по дошкольному образованию, воспитатель
    17. Кожикова Инесса Алексеевна  

    Среднее специальное 

    Владивостокское педагогическое училище № 2; специальность: дошкольное воспитание; квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях;

    1991 год.

    С 28.10.2013 г по 27.11.2013 г. по программе: «Формирование профессиональной компетентности педагогов ДОО в условиях введения ФГОС ДО» в ГОАУ ДПО ПК ИРО. соответствие занимаемой должности Воспитатель
    18. Николайчук Анна Юрьевна   Среднее специальное

    Владивостокское педагогическое училище № 2; специальность: дошкольное воспитание; квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях;

    1995 год.

    С 04.03.2013 г. по 27.03.2013 г по программе комплексного повышения квалификации воспитателя коррекционных учреждений в ПК ИРО   Воспитатель
     
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Электронный журнал



  • Copyright MyCorp © 2018