Понедельник, 17.12.2018, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Беневская средняя школа № 7 

Каталог файлов
Полезные ссылки
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Главная

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Мои статьи

    Персональный состав педагогических работников
    № п/п Ф.И.О. Звание Образование Категория

    Должность,

    преподаваемый предмет

    1.

    Колентеева

    Елена

    Георгиевна

    Почетный

    работник

    образования

    Высшее

     

     

    Директор,
    учитель русского языка и литературы
    2.

    Кулакова

    Владлена

    Владимировна

      Высшее ( ДВФУ)    Заместитель директора по УВР,
    учитель географии, физики
    3.

    Тарасенко

    Анна  Владимировна

     

    Среднее специальное

    (обучается ФГБОУ ВПО "ДВГГУ" г.Хабаровск)

      Зам директора по В.Р
    4. Шестак Людмила Васильевна

    Почетный

    работник образования

    Высшее (УГПИ)   Учитель математики
    5.

    Стригуненко

    Надежда

    Даниловна

     

    Отличник

    народного просвещения

     

    Высшее

    (Хабаровский ГПИ)

    Высшая Учитель физической культуры, преподаватель - организатор ОБЖ
    6. Фищенко Наталья Михайловна Почетный работник образования  Высшее (ДВГУ) Высшая Учитель биологии, химии
    7.

    Полянская

    Анна Михайловна

    Отличник народного образования  Высшее (УГПИ)   Учитель истории, обществознания
    8.

    Макарова

    Елена Анатольевна 

     

    Высшее

    (Чимкентский ПИ)

      Учитель русского языка и литературы
    9.

    Ястребова

    Оксана Петровна

     

    Среднее специальное

    (ГОУСПО "Находкинский гуманитарно-политехнический колледж")

      Учитель начальных классов
    10.

    Новакова

    Лариса Александровна

     

     Среднее специальное

    (БПУ №2)

      Учитель информатики, музыки, ИЗО, математики
    11. Гапенко Людмила Юрьевна  

    Среднее специальное

    (КГАПОУ "Спасский педагогический колледж")

      Учитель начальных классов
    12.

    Белекеева

    Мария Андреевна

      ДВФУ, 4 курс    Учитель английского языка
    13. Тарасенко Фаина Борисовна    Высшее (УГПИ)   Учитель начальных классов
    14.

    Галайда

    Ольга Николаевна

      Среднее профессиональное (ГОУВПО " ДВГУ")   Учитель начальных классов
    15. Беликова Светлана Петровна   ФГАО ВПО "ДВФУ", 2 курс Профессионального колледжа   Учитель начальных классов, педагог-библиотекарь
    16. Батура Татьяна Николаевна   УГПИ, высшее   Учитель начальных классов
    17. Ковалёва Виктория Андреевна   ДВФУ, высшее   Учитель истории, обществознания
    18. Бабич Наталья Викторовна   УГПИ, высшее   Заместитель директора по дошкольному образованию
    19. Кожикова Инесса Алексеевна   ВПУ № 2, среднее специальное соответствие занимаемой должности Воспитатель
    20. Галайда Ольга Анатольевна   ВПУ № 2, среднее специальное соответствие занимаемой должности воспитатель

     

     

    Категория: Мои статьи | Добавил: eybdthcfk (16.01.2014)
    Просмотров: 188 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Поиск
    Электронный журнал



  • Copyright MyCorp © 2018